Собственные сценарии и обсуждение сюжета - Twilight. Shout of dead heart
Пятница, 17.05.2024, 05:13
Приветствую Вас Свежее мясо | RSS

Twilight. Shout of dead heart

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight. Shout of dead heart » Начало » Тех.раздел » Собственные сценарии и обсуждение сюжета (Тут вы оставляете свои сценарии)
Собственные сценарии и обсуждение сюжета
РенесмиДата: Четверг, 21.01.2010, 21:16 | Сообщение # 1
.:Ребенок со взрослой душой:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
***


Имя: Ренесми Карли Каллен
Статус: Дрампир
Семья: Мама, папа и все Каллены
Друзья: мишка Кени
Чувства: Джейкоб Блэк
Враги: Вольтури
 
ЭдвардДата: Пятница, 22.01.2010, 09:32 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думала, что-то с оборотнями связать! Ну пусть например Джей буду всюду ходить за Несси и раздражать её этим, её чувства к нему пропадут. Белла и Эдвард тоже начинаю злиться на Джейка, но тут на помощь появляются друзья Джейкоба и Эдвард поняв,что ситуация набирает обороты, будет улаживать это. Пусть граница квилетов увеличится из-за ссоры Ренесми и Джейка. Ведь после неё он уйдет в Ла-Пуш и больше не будет появлять.


Имя: Эдвард Каллен
Статус: Вампир
Семья: все Каллены
Друзья: Сет, братья
Чувства: Белла Каллен
Враги: Вольтури
 
БеллаДата: Пятница, 22.01.2010, 15:24 | Сообщение # 3
Чем дальше в лес, тем злее дятлы.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Жалко Джейка((( пороситься то они может и поросятся, но у Несс мне кажется вс равно останутся чувства к нему...

Добавлено (22.01.2010, 14:26)
---------------------------------------------
Вообщем, вот что у меня получилось...

В маленьком городке Форкс в штате Вашингтон жизнь идёт своим чередом. Но жители этого дождливого местечка и не представляют, что творится у них под боком...
После "рождественского" визита Волтури (подробности в Флэшбэке), в ходе которого Белла обнаруживает, что может воздействовать на вампиров их же силами, отражая их в своих глазах, со всеми Калленами начинает творится что-то непонятное. Каждый из них начинает замечать за собой что-то новое- новые силы- новые способности. Эдвард сообщает об этом Карлайлу и Эсме, гостившим в Автралии и они срочно возвращается в Форкс.
Вернувшись в Италию, Волтури, не оставляют надежды не по добру, так силой заставить талантливых членов семьи Каллен присоединиться к из рядам и начинают строить новые планы.
Однажды на охоте Ренесми от вкуса крови становится плохо и она переходит на обычное человеческое питание. После принятия новой диеты у девочки начинается активный рост. Буквально за два месяца она вырастает с 6 лет до 14, только тогда её развитие немного замедляется. Джейкоб почти не отходит от Ренесми. Это её немного раздражает и они начинают ссориться. Однажды Джейкоб не сдерживается и превратившись в волка, он пытается набросится на Несси. Она быстро успокаивает его, но после этого Эдвард строже начинает относится к их встречам. Всё происходящее с Ренесми очень тревожит Беллу. Она мечется между двух огней: с одной стороны она понимает, что без Ренесми Джейкоб не сможет жить, а с другой очень боится за свою дочь. В добавок ко всему Белле звонит Рене и обещает скоро приехать навестить её. Как объяснить всё матери?
Активность Волтури, Ренесми-подросток, действия Джейкоба, новые способности, приезд Рене... все это сваливается на семью Калленов как снег на голову...

Добавлено (22.01.2010, 15:24)
---------------------------------------------
Как-то так...



Статус: Вампир
Семья: Ренесми, Чарли, Рене, Эдвард
Друзья: Элис, Джейкоб
Чувства: Эдвард
Враги: Волтури


Сообщение отредактировал Белла - Пятница, 22.01.2010, 15:27
 
БеллаДата: Пятница, 22.01.2010, 20:42 | Сообщение # 4
Чем дальше в лес, тем злее дятлы.
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Такк для себя значит... вот...

Белла пытается обуздать свои способности. Стоит ей хоть немного разозлится, её глаза наливаются чернотой и становятся грозным оружием. Это мешает ей в обыденной жизни, поэтому она начинает много тренироваться. Обычно ей помогает Эдвард, т.к. остальные Каллены также ещё не притерпелись к своим новым умениям.
Однажды на охоте Белла чувствует притягательный запах, который не принадлежал не вампиру, не человеку, не оборотню. Она пытается найти источник запаха, но только она к нему приближаться, он вдруг исчезает. Она начинает ломать себе голову, кто или что это было. Странно ещё то, что не Элис не Джаспер, которые были с ней не почувствовали загадочное существо. Причесав весь лес они нечего похожего не находят и Белла начинает думать, что сходит с ума.



Статус: Вампир
Семья: Ренесми, Чарли, Рене, Эдвард
Друзья: Элис, Джейкоб
Чувства: Эдвард
Враги: Волтури
 
ЭдвардДата: Суббота, 23.01.2010, 08:17 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Белла, мне нравится.


Имя: Эдвард Каллен
Статус: Вампир
Семья: все Каллены
Друзья: Сет, братья
Чувства: Белла Каллен
Враги: Вольтури
 
РенесмиДата: Суббота, 23.01.2010, 21:31 | Сообщение # 6
.:Ребенок со взрослой душой:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласна!


Имя: Ренесми Карли Каллен
Статус: Дрампир
Семья: Мама, папа и все Каллены
Друзья: мишка Кени
Чувства: Джейкоб Блэк
Враги: Вольтури
 
РенесмиДата: Суббота, 23.01.2010, 21:49 | Сообщение # 7
.:Ребенок со взрослой душой:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Я добавила ваши сценарии в основной сюжет. принимайте


Имя: Ренесми Карли Каллен
Статус: Дрампир
Семья: Мама, папа и все Каллены
Друзья: мишка Кени
Чувства: Джейкоб Блэк
Враги: Вольтури
 
РенесмиДата: Вторник, 23.02.2010, 20:38 | Сообщение # 8
.:Ребенок со взрослой душой:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Челси, Афтон, присоединяйтесь. не будете же вы ...хотя побудьте пока вместе biggrin


Имя: Ренесми Карли Каллен
Статус: Дрампир
Семья: Мама, папа и все Каллены
Друзья: мишка Кени
Чувства: Джейкоб Блэк
Враги: Вольтури
 
ЧелсиДата: Среда, 24.02.2010, 06:48 | Сообщение # 9
<<Духовная сила войска>>
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А что Беллз сойдет с ума?Во я поржу... tongue
Ренесми, Хм,не мешать Вольтурькам))Я мужа давно не видела..А к Калленам я всегда успею прийти)Молитесь,чтобы я еще долго не доходила до вас,а то будет кака))



Имя: Челси Келлор
Статус: вампир
Семья: Вольтури
Чувства: Афтон (муж любимый)
Враги: отступники закона
 
TaliДата: Вторник, 02.03.2010, 18:58 | Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сюжет для Тали Веспертилио:

Тали привели в большой замок. Ей показали всё, от подвала до самой высокой башни. К малышке проявили очень большй интерес и парни и девушки. Ей объяснили кем она стала и где она находиться. Название того места где находилась Тали было очень странным, оно называлось Вольтерра. Аро (так звали мужчину который её привёл) просил всех своих слуг здароваться с малюткой за руку. Сама того не понимая, девочка становилась самым сильным вампиром. Она узнавала всё о нужном ей существе с одного касания, могла узнать как сильны узы между семьёй или врагами... Прошло около года как девушка прожила в Вольтерре. Однажды идя по каредорам замка девушка услышала чьи-то голоса. Тали решила послушать разговор и подошла поближе. Это разговаривали стражы Вольтури. Они вели странный разговор, о какой-то необыкновенной семье, они называли эту семейку Калленами. Тали решает узнать, что это за семья и направляеться к Аро. Аро рассказывает, что это очень большой клан, нет не клан, а скорее семья.Все слуги узнав решение Тали о поездки к Калленам, смеються над ней. Но Тали уверенна, что ей удасться узнать об этой семье как можно больше.

 
РенесмиДата: Вторник, 02.03.2010, 21:10 | Сообщение # 11
.:Ребенок со взрослой душой:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 308
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Tali, хм...отлично...завтра я включу его в основной))))


Имя: Ренесми Карли Каллен
Статус: Дрампир
Семья: Мама, папа и все Каллены
Друзья: мишка Кени
Чувства: Джейкоб Блэк
Враги: Вольтури
 
ЧелсиДата: Среда, 03.03.2010, 11:02 | Сообщение # 12
<<Духовная сила войска>>
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ренесми, Не согласна с сюжетом Тали,поэтому пишу свой и Афтона мимолетом,чтобы избежать участи "слабачков".

Вообщем,сейчас Афтон и Челси разговаривают друг с другом,не видевшись достаточно времени,чтобы соскучиться по друг другу.Нежности нежностями,но для Вольтури это все таки не характерно.Челси рассказывает мужу об их недавнев проигрыши с Джейн и Алеком Калленам на Рождество.Афтон,конечно,воспринял это все куда более легче,чем могла представить девушка,но вот ее саму это не переставало бесспокоить.Вольтури не любила проигрывать и так запросто все оставить нетронутым и неотомщенным не могла.В итоге они идут к Аро,где Афтон отмечается после своей своеобразной командировки,и Челси сообщает Аро,что они с мужем решили отправиться к Калленам.Аро не хотел пускать их,но это же Челси Вольтури,скрепив теснее связь между ними и имея удивительный дар "заморочить" мозги,Вольтури все таки их отпускает,отдав приказ не наступать,а просто проследить за Калленами,узнать их уязвимые места и секрет такой необъятной силы,будучи использованных потом против них самих же после удачно выполненной миссии Келлор(потом последует новое восстание).Афтон и Челси уходят из Вольтерры и отправляются в Форкс выполнять задание.Они поселяются в гостинице,меняют образ(Челс мастер по этому делу),претворяются обычной парочкой,любящей путешествия,на всякий случай, и вуаля к заданию!

То,что происходит тем временем в Вольтерре,на нас не отражается!
P.S. Tali, перед тем,как писать подобный сюжет,спроси сначало тех,кто хотя бы хоть как-то замешан в твоей сюжетной линии.Прости,конечно,но я не люблю,когда за меня что-то решают,поэтому отыгрывай своей без моего участия и Афтона.Наши дары ОСТАНУТСЯ при нас!



Имя: Челси Келлор
Статус: вампир
Семья: Вольтури
Чувства: Афтон (муж любимый)
Враги: отступники закона
 
TaliДата: Пятница, 05.03.2010, 18:14 | Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Челси я и не говорю, что вы "слабочки" и Тали не будет использовать чьи-либо дары! Она будет стараться не использовать ваши способности, если она будет все способности использовать, она просто свихнёться...
 
ЧелсиДата: Суббота, 06.03.2010, 09:02 | Сообщение # 14
<<Духовная сила войска>>
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Tali, Ну могла ранее все это сказать.Да лан,не парься,я все равно уже не поменяю сюжет.Вообщем,все,забей happy


Имя: Челси Келлор
Статус: вампир
Семья: Вольтури
Чувства: Афтон (муж любимый)
Враги: отступники закона
 
Джейн_ВолтуриДата: Четверг, 22.07.2010, 14:59 | Сообщение # 15
>>Убивающая взглядом<<
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline



Имя: Джейн
Статус: Вампир до глубины души
Семья: Алек
Друзья: Хайди
Чувства: Нет
Враги: Нарушители законов
 
Twilight. Shout of dead heart » Начало » Тех.раздел » Собственные сценарии и обсуждение сюжета (Тут вы оставляете свои сценарии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: